РА «Пенжинская», п. Апука, восточное побережье.

РА «Пенжинская» расположен на восточном побережье Камчатки, п. Апука. Дорога туда, прямо сказать не близкая и не очень легкая. Но завод старается сделать ее более комфортной, предоставляя проживание (если это того требуется по дороге из-за погодных и прочих условий) на туристической базе.

Мы работаем с этим заводом с 2015 года. И самое главное, что отмечает большинство обработчиков рыбы – это очень хорошее отношение к работникам. Завпроизводством знает и помнит всех поименно.

Условия проживания достаточно комфортные для завода, который работает по красной рыбе. Благоустроенная территория. Проживание в балках. Столовая. Душ.

Про этот завод не говорят громко и везде….тем не менее, туда ездят люди из года в год много лет Это говорит за завод  лучше всего!